Единство нации – гарант будущего В городской библиотеке прошел круглый стол на тему «Единство нации – гарант будущего» в рамках празднования 30-летия Независимости РК.
Первая победа С 19 по 24 апреля 2021 года в городе Костанай в рамках празднования 30-летия Независимости Казахстан прошел Чемпионат Республики Казахстан по кикбоксингу среди бойцов 2005-2006 г. р. по версии фул-контакт.
Новые победы и рекорды С 10 по 17 марта в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан проходил лично-командный чемпионат Республики Казахстан по тяжёлой атлетике в отдельных упражнениях среди мужчин и женщин.
Маленькие чемпионы 13 марта прошел чемпионат Аксуского района по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009,2010-2011г.годов, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Взгляд сквозь время Независимость Казахстана – это главная ценность нашего народа. В этом заключается историческая сила выбора, сделанного народом Казахстана в 1991 году – выбора жить в свободной, независимой стране, в мире, согласии и доверии друг с другом, самим определять свою судьбу, жизнь последующих поколений и строить свое успешное будущее. В этом году казахстанцы отметят 30-летие со дня обретения страной Независимости и ряд других знаменательных событий.
Старт марафона добрых дел В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан стартовал общенациональный проект «Қайырымды істер марафоны». Этот проект призывает жителей страны к добру и добрым делам.
30 значимых объектов и мероприятий запустят в рамках акции «Тәуелсіздікке тарту» в Алматинской области В целях реализации поручений Елбасы, за годы Независимости была проделана большая работа. Нурсултан Абишевич сделал большой акцент на создании современного прогрессивного государство с динамично развивающейся экономикой, где обеспечен мир и общественное согласие.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.